III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 11 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
513
1874
ABDOUL AZIZ THIAM
00:27:14
00:25:39
INDEPENDIENTE
NO
971
1844
MACIEK STAWSKI
00:33:07
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
752
1840
ANDRES SORLI TORTAJADA
00:30:30
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
810
1829
JOSE ALEX SOLIZ GILES
00:31:12
00:27:03
INDEPENDIENTE
NO
1158
1817
FRAN SOCUELLAMOS MONTON
00:36:17
00:31:47
INDEPENDIENTE
NO
1221
1810
JORGE SIMANCAS COLOMA
00:38:07
00:32:59
INDEPENDIENTE
NO
1292
1808
ANTONIO SILVESTRO
00:42:50
00:42:50
INDEPENDIENTE
NO
1095
1806
MIGUEL SILVESTRE MARI
00:35:15
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
396
1801
DAVID SILLA MORENO
00:25:35
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
840
1799
CESAR SILES
00:31:34
00:28:19
INDEPENDIENTE
NO
1023
1798
MANUEL SIFON MIRALLES
00:33:54
00:31:49
INDEPENDIENTE
NO
1109
1781
JUAN MIGUEL SEGURA REDONDO
00:35:26
00:30:17
INDEPENDIENTE
NO
1153
1780
CARLOS SEGURA REDONDO
00:36:13
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
132
1776
JUAN ANTONIO SEGOVIA MARIN
00:20:58
00:20:58
INDEPENDIENTE
NO
1254
1773
SERGIO SEGARRA MIRO
00:39:18
00:34:19
INDEPENDIENTE
NO
1041
1745
JUAN SANCHIS MARTINEZ
00:34:16
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
578
1742
ARTURO SANCHIS CAPILLA
00:28:19
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
126
1737
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROS
00:20:55
00:19:44
KIKE MORET AND RUNNING
NO
887
1723
SALVA SANCHEZ CASTILLO
00:32:12
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
856
1720
SERGIO SANCHEZ ALVAREZ
00:31:46
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
817
1719
DANIEL SANCHEZ ALVAREZ
00:31:19
00:24:55
INDEPENDIENTE
NO
604
1716
JOSE RAMON SANABRIA PROSPER
00:28:43
00:24:18
TORRENT RUNNERS
NO
639
1707
MIGUEL ANGEL SALORINO HERNANDEZ
00:29:03
00:26:43
INDEPENDIENTE
NO
1295
1702
ENRIQUE SALINAS SAHUQUILLO
00:44:26
00:40:38
INDEPENDIENTE
NO
696
1698
ADAN SALAS RONDON
00:29:41
00:28:14
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
544
1697
DANIEL SALAG MATOSES
00:27:44
00:23:03
IES BENIMAMET
NO
754
1684
ALFREDO SABUCO VERDUZCO
00:30:31
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
622
1678
JOSE ENRIQUE RUIZ VIERA
00:28:52
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
23
1673
CEFERINO RUIZ MARQUEZ
00:18:04
00:18:01
CD RUNNERSWORLD
NO
1092
1669
VICTOR MANUEL RUIZ ARROYO
00:35:04
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
528
1661
MARIO RUBIO GIJON
00:27:34
00:25:32
INDEPENDIENTE
NO
866
1660
ABEL RUBIO FORNES
00:31:54
00:28:10
CA A PATIR
NO
341
1657
SALVADOR RUBIO
00:24:27
00:23:17
INDEPENDIENTE
NO
285
1649
MANUEL ANTONIO ROSA SEIVANE
00:23:28
00:21:53
INDEPENDIENTE
NO
1019
1642
RICARDO ROMERO VEINTIMILLA
00:33:50
00:30:57
BURJARUNNERS
NO
874
1639
DIEGO ROMERO PINAZO
00:32:00
00:28:57
CA 42YPICO VALENCIA
NO
534
1635
PAU ROMERO JORDA
00:27:38
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
412
1633
JUAN JOSE ROMERO FERNANDEZ
00:25:51
00:23:48
INDEPENDIENTE
NO
329
1620
JUANJO RODRIGUEZ PEREZ
00:24:13
00:21:44
INDEPENDIENTE
NO
772
1604
SANTIAGO RODRIGO NAVARRO
00:30:40
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
54
1601
VICENTE RODRIGO GARCIA
00:19:10
00:19:08
INDEPENDIENTE
NO
1133
1595
ANTONIO RIVAS CASTILLO
00:35:54
00:33:24
INDEPENDIENTE
NO
447
1593
DANIEL RIPOLL PEREZ
00:26:20
00:25:11
INDEPENDIENTE
NO
967
1591
ALEJANDRO RIOS SERRANO
00:33:06
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
237
1584
BORJA RICART LUNA
00:22:47
00:21:40
CT A CORRE CUITA
NO
252
1580
VICENT RIBES BADIA
00:23:00
00:22:01
REDOLAT TEAM
NO
785
1578
DAVID RIBERA SALT
00:30:48
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
324
1575
GUILLERMO RETORTILLO COLLADO
00:24:10
00:23:20
INDEPENDIENTE
NO
1279
1560
DANIEL REAL
00:41:15
00:35:28
INDEPENDIENTE
NO
543
1557
JORGE RANDO PARRILLA
00:27:43
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
715
1554
DAGOBERTO RAMOS PEREZ
00:29:56
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
957
1553
DAVID RAMOS MEJIAS
00:33:01
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
816
1551
FERNANDO RAMOS CONCHILLA
00:31:16
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
926
1545
GUSTAVO RAMIREZ HERNANDEZ
00:32:42
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
518
1542
ANTONIO RAMAL PONS
00:27:20
00:21:48
INDEPENDIENTE
NO
798
1540
JUAN VICENTE RAGA ONATE
00:30:59
00:27:30
INDEPENDIENTE
NO
706
1531
VICTOR PUENTES ALEGRE
00:29:49
00:27:18
INDEPENDIENTE
NO
973
1521
ADRIA PRIMO ALMARCHE
00:33:08
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
593
1520
CARLOS PRIETO JIMENEZ
00:28:35
00:26:15
CA QUART
NO
1127
1510
PEPE PONS MASCARELL
00:35:46
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
959
1502
JOSE MIGUEL PONCE SAN ESTEBAN
00:33:02
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
875
1485
JAMES PITMAN
00:32:01
00:26:31
INDEPENDIENTE
NO
1270
1461
CARLOS PERIS
00:40:29
00:36:02
INDEPENDIENTE
NO
588
1440
DAILOS PEREZ GONZALEZ
00:28:30
00:25:59
INDEPENDIENTE
NO
1219
1430
MIGUEL ANGEL PEREZ CANO
00:38:05
00:34:45
CLUB DE LA BOCINA
NO
1201
1412
JORGE PEÑA FERRER
00:37:27
00:33:50
INDEPENDIENTE
NO
1028
1409
HUGO PELLICER TALENS
00:33:58
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
714
1395
RAUL PAYA CASTIBLANQUE
00:29:56
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
1217
1372
CARLOS JAVIER PARDO RAMOS
00:37:55
00:37:55
CA SAN ANTONIO
NO
419
1369
CRISTIAN RUBEN PANCORBO CRUZ
00:25:55
00:23:43
ESDES
NO
16
1367
VICENTE PAMBLANCO FERNANDEZ
00:17:37
00:17:37
TRIPUZOL
NO
791
1365
VICTOR PALOMO SILVA
00:30:53
00:28:49
INDEPENDIENTE
NO
952
1364
DAVID PALOMARES RUIZ
00:32:58
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
1126
1362
OSCAR PALOMARES CORONADO
00:35:46
00:30:20
INDEPENDIENTE
NO
512
1356
JOSE FRANCISCO PALACIOS ABELLA
00:27:14
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
9
1349
JAVIER ORTIZ PACHECO
00:16:59
00:16:58
METAESPORT
NO
724
1346
JAVIER ORTIZ MARTINEZ
00:30:05
00:27:47
KIKE MORET AND RUNNING
NO
1181
1345
IVAN ORTIZ DIAZ
00:36:59
00:32:55
INDEPENDIENTE
NO
212
1341
FRANCISCO JAVIER ORTEGA BRAGADO
00:22:21
00:21:15
RIOJA TRIATLON
NO
767
1333
CARLOS ONTANALLA GIMENO
00:30:39
00:26:12
ELS CARAGOLETS
NO
469
1330
EDUARDO OLMOS MAS
00:26:41
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
990
1324
JOSE DAVID OLIVARES
00:33:21
00:32:16
INDEPENDIENTE
NO
1036
1323
JORGE OLCINA MOLINA
00:34:13
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
907
1321
DANIEL OCHANDIO GARCIA
00:32:29
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
1045
1317
JOSE ANTONIO NOVELLA NOTARIO
00:34:17
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
509
1315
ENRIQUE NOGUERA BERTO
00:27:13
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
1018
1308
NERSES NERSESYAN
00:33:50
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
985
1307
MIQUEL NEBOT GUINOT
00:33:16
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
435
1305
JAVIER NAVASQUILLO GAMIZ
00:26:09
00:23:52
TRIATLÓ CARLET
NO
343
1293
FRANCISCO NAVARRO MONFORTE
00:24:30
00:21:52
INDEPENDIENTE
NO
1014
1290
JOSE FRANCISCO NAVARRO MARCO
00:33:47
00:28:06
INDEPENDIENTE
NO
1225
1287
MARCOS NAVARRO GARCIA
00:38:16
00:33:35
INDEPENDIENTE
NO
1224
1286
DIEGO NAVARRO GARCIA
00:38:15
00:33:34
INDEPENDIENTE
NO
164
1285
FRANCISCO NAVARRO FERNANDEZ
00:21:39
00:21:05
ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
NO
603
1284
ROBERTO NAVARRO DE AGUSTIN
00:28:43
00:23:47
INDEPENDIENTE
NO
607
1276
MIGUEL NARANJO MARTIN
00:28:44
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
536
1273
ALBERTO NACHER ESPUIG
00:27:39
00:24:15
INDEPENDIENTE
NO
90
1272
ROBERT MYATT
00:20:09
00:19:42
INDEPENDIENTE
NO
1226
1269
DANIEL MURO GINER
00:38:21
00:32:54
INDEPENDIENTE
NO
1040
1265
VICENT MUÑOZ PUCHOL
00:34:16
00:30:16
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>